Педагогические чтения

Педагогические чтения педагогов  Губинского округа.

25 января в МБДОУ Д/С № 77 «Сказка» прошли Педагогические  чтения педагогов  образовательных учреждений  Губинского округа по теме: «Современные образовательные технологии в образовательном процессе», с целью распространения  и внедрения передового опыта в практическую работу в образовательные  учреждения.

Своим педагогическим опытом поделились педагоги детских садов: Д/с № 26 «Кустук», Д/с №  27 «Кораблик», Д/с № 29 «Золотая рыбка», Д/с № 77 «Сказка», Д/с № 85 «Золотой ключик», частный детский сад «Островок».

Все выступающие представили опыт работы по применению современных образовательных технологий в достижении качественного образовательного результата. Материал был представлен в виде презентаций, мастер-класса.

1 место —  Демёхина Е.Д., Д/с № 85 «Золотой ключик»,

2 место – Павлова Н.Д., Д/с № 26 «Кустук»,

3 место – Исакова Е.В., Д/с № 77 «Сказка».

Остальные участники награждены сертификатами за распространение  опыта.

Участие в педагогических чтениях является стимулом для активизации исследовательской и экспериментальной деятельности педагога, развивает потребность в профессиональном общении, творческой самореализации.