Городской фестиваль «We can sing and speak English»

Раннее обучение иностранным языкам — это такое обучение, которое осуществляется на основе интуитивно-практического подхода в период с момента рождения ребенка до его поступления в школу.

Дошкольный возраст особенно благоприятен для начала изучения иностранного языка: дети этого возраста отличаются особой чуткостью к языковым явлениям, у них появляется интерес к осмыслению своего речевого опыта, «секретов» языка. Они легко и прочно запоминают небольшой по объему языковой материал и хорошо его воспроизводят.

26 марта наши дети приняли участие во 2 городском фестивале

«We can sing and speak English»который проходил на базе детского сада №89 «Парус».

Даша и Амелия рассказали стихотворение о достопримечательностях Лондона,  а Камилла выступила со стихотворением

о Шалтае-Балтае. Девочки отлично справились с поставленной задачей.

Молодцы! Желаем дальнейших успехов!