ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!

«ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!»

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком,

листья падают, шурша, как же осень хороша!»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние развлечения.  В этом году  под  названием  «Опаздывающая черепаха».

Вместе со сказочными героями происходили удивительные чудеса, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, танцам  и хороводным играм. Развлечение было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.  По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада.  Все дети и взрослые  получили массу удовольствий и впечатлений.