Общее родительское собрание

Общее родительское собрание  для вновь поступивших детей

 

     23, 24 августа прошли общие родительские собрания для вновь поступивших детей в наше дошкольное образовательное учреждение.

     Поступление в детский сад – это важный этап в жизни не только детей, но и их родителей. Родителей беспокоит процесс перехода ребёнка из домашней среды в среду детского сада,  в новую обстановку и новые  условия. Что бы этот процесс прошел безболезненно,  были проведены  родительские встречи.

      С показом презентации выступила заведующий детским садом Секунцева Татьяна Ивановна, которая ознакомила родителей с Дошкольным образовательным учреждением. Подробно была предоставлена родителям информация для поступления ребенка в ДОУ: это документы предоставляемые при поступлении в ДОУ, компенсация части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ, родительская плата за содержание ребенка в ДОУ, какие медицинские документы должны быть предоставлены для посещения ДОУ, организация процесса адаптации в детском саду и много другое.

   Родителям было предложено поближе  познакомиться с работой нашего учреждения через сайт: http://detsad77.yaguo.ruа так же в социальной сети Инстаграм detskiisadskazka77.  В конце нашей встречи были заданы вопросы, где родители получили исчерпывающие ответы.