Архив за месяц: Апрель 2019

Аттестация педагогов ДОУ

Аттестация педагогов ДОУ.

27 и 29 марта 2019 года, в нашем детском саду  «Сказка»,  прошли аттестационные испытания на соответствие занимаемой должности для инструктора по физической культуре  Шишигиной Антонины Семеновны, учителя-логопеда Рачеевой Ольги Сергеевны, воспитателя старшей группы «Умка» Баишевой Лии Петровны.

Педагоги представили открытые НОД: различные формы воспитательно-образовательного процесса, обеспечив при этом единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач.

Каждый педагог продемонстрировал умение вовлекать детей в образовательную и совместную деятельность, используя при этом самые интересные методы и приемы. А для педагогов ДОУ выступления на педагогическом совете с представлением опыта работы по самообразованию.

Аттестационная комиссия положительно оценила практический и методический материал  и единогласно проголосовали присвоить соответствие занимаемой должности данным педагогам.

Коллектив ДОУ поздравляет и желает педагогам удачи и дальнейшего профессионального роста!