Международный день дарения книг

14 февраля — это Международный день дарения книг,  его начали праздновать совсем недавно, Но он стал широко известен и популярен.   Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Наш детский сад ежегодно участвует в Акции «Дарите книги с любовью» проводимый библиотекой «Три Д».

В старшей группе «Умка» прошла Акция «Подари книгу» для групп детского сада приуроченная Международному дню дарения книг, в рамках проекта «Книжкина неделя», приуроченная к Году чтения в образовании в Республике Саха (Якутия). Ребята подарили детские книги для воспитанников нашего детского сада.

Присоединяйтесь к Международному дню книгодарения, приобщайте друзей и родных, отмечайте праздник с радостью!