Заочный конкурс чтецов «Праздник Великой Победы»

Заочный конкурс  чтецов «Праздник Великой Победы»

В нашем детском саду прошел заочный конкурс чтецов к 75-летию Великой Победы. В нем приняло участие 20 воспитанников. Целью являлось: развитие творческой активности дошкольников посредством выразительного чтения патриотических  стихов о Победе в Великой Отечественной Войне.

В конкурсе приняли участие желающие воспитанники всех возрастных групп. Свои стихотворения дети рассказали эмоционально, выразительно, торжественно, сопровождая рисунками, презентацией,  поделками.

Результаты распределились следующим образом:

Младшая подгруппа:

Диплом I степени – Иванов Игорь ср.гр. «Русалочка»;

Диплом II степени – Лоринец Ксюша мл.гр. «Теремок»;

Диплом III степени – Гирагосова Ева мл.гр. «Теремок», Михайлов Степа ср.гр. «Русалочка».

Старшая подгруппа:

Диплом I степени – Бурыкина Даша ст.гр. «Белоснежка»;

Диплом II степени – Винокурова Алена ст.гр. «Белоснежка», Ширшин Дима ст.гр. «Цветик-Семицветик»;

Диплом III степени – Омарова Катя ст.гр. «Аладдин», Ефремова Кира ст.гр. «Аладдин».

Подготовительная подгруппа:

Диплом I степени – Кузьмина Даша подг.гр. «Бемби»;

Диплом II степени – Васильева Айна подг.гр. «Умка»;

Диплом III степени – Хазиахметов Артем подг.гр. «Умка».

Поздравляем всех Победителей!!!